| Tipo da extrusora | 55/28 EXTRUSOR de parafuso único |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 25 mm |
| Potência do motor | 37 kW |
| Matéria-prima | Grânulo do PVC |
| SAÍDAS | Dois removimentos de cintura |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 55 kW |
| Cores | Personalizado |
| PIPE UMBERS | PIPE duplo |
| Matéria-prima | PVC EM PÓ E ADITIVOS |
| Tipo de extrusor principal | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Modelo principal de extrusora | 65/132 |
| Movimentação do motor | 37 kW |
| Tipo de produção | Co-extrusão |
| Modelo de extrusora lateral | Extrusora de parafuso único 65/28 |
| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 75KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| Método de processamento | Nivelamento |
| Tipo da extrusora | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| Movimentação do motor | 37Kw |
| Matéria prima | pp/pe +wood |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| Método de processamento | Gravação |
| Tipo de extrusora | 55/110 Extrusora cônica de parafuso duplo |
|---|---|
| Tamanho do perfil | 1180mm |
| Potência do motor | 22kW |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Transporte | Duas faixas independentes |
| MODELO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | PVC & ADITIVOS |
| HAUL-OFFS | DUAS TRILHAS INDEPENDENTES |
| MODELO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | PVC & ADITIVOS |
| HAUL-OFFS | DUAS TRILHAS INDEPENDENTES |
| MODELO DA EXTRUSORA | EXTRUSORA DE PARAFUSO GÊMEA CÔNICA |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| MODELO DE EXTRUSÃO | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1240MM |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |