| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Diâmetro da tubulação | 16-630 |
|---|---|
| O PODER DA EXTRUSORA | 22KW-160KW |
| Cor | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 16-630MM |
| Controle | PLC |
| Diâmetro do tubo | 50-200 mm |
|---|---|
| extrusora | 80/156 |
| transporte | Máquina de retirada de três lagartas |
| Aplicação | Tubulação de fonte da água |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |
| Modelo da extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| O TAMANHO DO PERFIL | 1240mm |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | WPC & ADITIVOS |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Modelo de extrusora | Extrusão de um só parafuso |
|---|---|
| Tamanho do perfil | Max. 2140 mm |
| Extrusora de parafuso único | SJ 120/35 |
| Matéria-prima | PELETAS de PP |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| Parte elétrica principal | A SIEMENS |
|---|---|
| Voltagem | Personalizado |
| Plástico transformado | Poliestireno |
| Aplicação | Perfil |
| Certificação | CE ISO |
| Diâmetro do tubo | 20-110mm |
|---|---|
| extrusora | 65/132 |
| transporte | Máquina de retirada do cinto |
| Aplicação | canalização elétrica |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| MODELO DA EXTRUSORA | Dobro-parafuso |
|---|---|
| Poder (W) | 70kw |
| Tensão | 220V/380V |
| MATÉRIA PRIMA | PVC |
| Tipo de produto | wpc e perfil plástico |
| Nome | Linha da extrusão do perfil do PVC |
|---|---|
| Tensão | 380V 50HZ |
| Categoria automática | Totalmente automatizado |
| Serviço pós-venda | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção |
| Certificado | CE ISO9001 |