| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Produto final | Produções do PVC |
|---|---|
| Parte elétrica principal | Siemens Schneider |
| Número do modelo | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Circunstância | Novo |
| Projeto do parafuso | parafuso gêmeo |
| Potência do motor | 55 kW |
|---|---|
| MATERIAL PROCESSADO | PVC |
| Tipo de parafuso | parafuso duplo cônico |
| Capacidade de saída | 400kg/h |
| TIPO DA CAIXA DE ENGRENAGENS | FLENDER |
| Capacidade de mistura | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de lâmina de mistura | Lâmina da Hélice |
| Controle de velocidade | Velocidade variável |
| Modo de mistura | Acionamento motorizado |
| Controlador | Microcomputador |
| Capacidade de mistura | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de lâmina de mistura | Lâmina da Hélice |
| Controle de velocidade | Velocidade variável |
| Modo de mistura | Acionamento motorizado |
| Controlador | Microcomputador |
| Capacidade de mistura | 50-200L |
|---|---|
| Tipo de lâmina de mistura | Lâmina da Hélice |
| Controle de velocidade | Velocidade variável |
| Modo de mistura | Acionamento motorizado |
| Controlador | Microcomputador |