| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MISTURADOR DE REFRIGERADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARREGAMENTO | PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | CONTROLO automático |
| Produto final | Produções de PVC |
|---|---|
| Uso | Tubo de água |
| Modelo | Extrusora de parafuso duplo cônico SJZ-65/132 |
| Doença | Novo |
| Projeto de parafuso | parafuso duplo |
| potência (w) | 55-280KW |
|---|---|
| Motor | SIMENS |
| Modelo | Extrusora de parafuso único |
| Doença | Novo |
| Projeto de parafuso | solteiro |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Nota Automática | Automático |
| Capacidade | 400kg/h |
| Plástico Processado | TPU, EVA, TPEE, PP, PE, PVC, ABS |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |