| Diâmetro da tubulação | 20-25mm |
|---|---|
| Extrusora | 65/132 |
| transporte | DOIS CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Aplicação | canalização elétrica |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diâmetro da tubulação | 20-25mm |
|---|---|
| Extrusora | 65/132 |
| transporte | DOIS CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Aplicação | canalização elétrica |
| Método de embalagem | CAIXA DE MADEIRA E EMBALAGEM DE FILME |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| Motor | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de velocidades | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Serviço pós-venda | Engenheiros disponíveis para serviço |
|---|---|
| Número do parafuso | Um |
| Doença | novo |
| Nota Automática | Totalmente automático |
| Aplicativo | Tubo ondulado |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | Ppr |
| Elétrica principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós -venda | Engenheiro Serviço no exterior |