| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| Motor | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de velocidades | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Automático | automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Tipo do motor | Original de Siemens |
| inversor | ABB |
| Engrenagens | Caixa de velocidades integrada |
|---|---|
| MOTOR | Siemens fabricado na China |
| Peças elétricas | Siemens ou Schnider |
| Saída | 800kg/h |
| Caixa de câmbio | Integrado verticalmente |
| Extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| Parte elétrica principal | SIEMENS |
| categoria automática | automático |
| Tensão | Personalizado |
| Plástico processado | PVC |
| Projeto de parafuso | Parafusos duplos |
|---|---|
| Nota Automática | Totalmente automático |
| Aplicativo | Quadro |
| Plástico processado | PVC |
| Poder | 240kW |