| Poder da extrusora (quilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 16-110mm |
| cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| LINHA DE MARK | extrusora de único parafuso |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 22KW-160KW |
| Tensão | 3 Fase 380V 50Hz |
| Inversor | ABB |
| Controlar | CLP |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PE |
|---|---|
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Processo plástico | PE |
| Motor | Siemens |
| escala do diâmetro | 16-1000mm |
| Nome | linha da extrusão da tubulação do pe |
|---|---|
| Aplicação | fatura da tubulação |
| Processo de plástico | PE |
| Motor | A SIEMENS |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico Processado | PP PE PPR |
|---|---|
| Nota Automática | Totalmente Automático |
| Certificado | Marcação ISO9001 |
| Garantia | 1 ano |
| Projeto de parafuso | Parafuso único |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós-venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| nverter | Tipo de ABB |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |