| Matéria prima | PE PPR DOS PP |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Único-parafuso |
| cor | Preto, alaranjado |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| Inversor | Tipo de ABB |
| Potência da extrusora (kw) | 355kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cor | Branco ou personalizado |
| aplicativo | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Potência da extrusora (kw) | 355kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cor | Branco ou personalizado |
| aplicativo | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Material | PE |
| diâmetro do parafuso | 65mm |
| Relação do LD | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Potência da extrusora (kw) | 355kW |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 355-800MM |
| Cor | Branco ou personalizado |
| aplicativo | Condução de abastecimento de água |
| Linha de marcação | Uma linha ou personalizada |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Plástico Processado | Ppr |
| Marca do motor | Siemens Originais |
| Inversor | ABB |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| automático | Automático completo |
| Plástico processado | GRACIOSO |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Após o serviço de vendas | Serviço ultramarino do coordenador |
| Diâmetro do tubo | 16-630 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 22KW-160KW |
| Cor | PRETO ALARANJADO BRANCO |
| DIÂMETRO DA TUBULAÇÃO DE ÁGUA | 16-630 mm |
| Controlar | CLP |
| matéria-prima | grânulos de pe e reciclagem de flocos de pe |
|---|---|
| Produto final | tubo de gás de água pe de parede sólida |
| Capacidade | 500-600KG/H |
| Cor | personalizado |
| Parede do tubo | Parede sólida |