| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Pipe diameter | 16~630mm |
|---|---|
| Capacity | 120~800kg/h |
| Delivery time | 45days |
| Install power | 37~600kw |
| Extruder | Single screw extruder |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Diâmetro do tubo | 16~630 mm |
|---|---|
| Capacidade | 120~800kg/h |
| Prazo de entrega | 45 dias |
| Instalar energia | 37~600kw |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |