Máquinas plásticas da extrusão do tubo do único HDPE do PE do parafuso para a fatura da tubulação de mangueira da água
Detalhes do produto
| Diâmetro da tubulação: | 16~800mm | Capacidade: | 120~800kg/h |
|---|---|---|---|
| Prazo de entrega: | 45days | Instale o poder: | 37~600kw |
| Extrusora: | Extrusora de único parafuso | ||
| Destacar |
máquina do expansor da tubulação,máquina socketing da tubulação do pvc |
||
Descrição do produto
A extrusão plástica do tubo do único HDPE do PE do parafuso faz à máquina para a fatura da tubulação de mangueira da água
Tubulação de mangueira da água do HDPE do PE que faz a linha de produção da máquina/extrusora
Detalhes:
| Circunstância: | Novo |
| Aplicação: | Tubulação de abastecimento de energia |
| Poder (W): | 37KW |
| Certificação: | CE ISO9001 |
| Diâmetro da tubulação: | 16~800mm |
| Matéria prima: | Grão do PE |
| Área do produto: | China |
| Tipo: | Linha de produção da tubulação, linha de produção da extrusão da tubulação do PE |
| Capacidade de produção: | 90% |
| Number modelo: | GFE-PE |
| Dimensão (L*W*H): | 25 * 4 * 4M |
| Garantia: | 13 meses |
| Extrusora: | Extrusora de único parafuso |
| Prazo de entrega: | 30 DIAS |
| Certificado: | ISO9001, CE, GV |
| Material da tubulação: | PE |
| Lugar de origem: | Jiangsu, China (continente) |
| Tensão: | 3PHASE 380V 50HZ |
| Peso: | 6T |
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Altura central: | 1000mm |
| Capacidade: | 120~800kg/h |
| Tipo do contator: |
Fluxo de funcionamento:
Vácuo de Mixer→ que alimenta a → seco →Material a linha →Marking →Stacker refrigerando refrigerando da extrusora de único parafuso do →Cutter da máquina do transporte-fora do → da impressora da Cor-fita do tank→ da pulverização do → do tanque da pulverização da calibração do →Vacuum da extrusora (co-extrusão)
Parâmetro técnico principal da linha de produção linha da tubulação do HDPE da extrusão da tubulação do PE:
| Artigo: | SJGF75 | SJGF160 | SJGF250 | SJGF450 | SJGF630 | SJGF800 | SJGF1000 |
|
Diâmetro (milímetro): |
20-75 | 63-160 | 75-250 | 160-450 | 315-450 | 400-800 | 500-1000 |
| Máquina principal: |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ65/33 |
SJ25/25 SJ75/33 |
SJ25/25 SJ90/33 |
SJ25/25 SJ120/33 |
SJ150/33 | SJ150/33 |
|
Capacidade do máximo (kg/h) |
120-150 | 120-300 | 280-400 | 500-700 | 700-900 | 900-1200 | 900-1200 |
|
Poder total (Quilowatt): |
110 | 130 | 260 | 400 | 500 | 600 | 600 |
Se você quer mais detalhes de nossa tubulação do HDPE da máquina da tubulação do HDPE que faz a máquina, deixe-nos por favor saber!
| Detalhes de empacotamento: |
Pacote para a linha de produção da extrusão da tubulação do PE. Corpo coberto pelo filme de psiquiatra do PE. Parte inferior com pálete de madeira. Caixa de madeira para moldes. |
| Detalhe da entrega: | 30 dias para o PE conduzem a linha de produção da extrusão |
Nosso serviço:
Depois que a máquina é terminada antes da entrega, nós observaremos o cutomer para verificar a experimentação. A máquina chega em customer'sfactory, se a necessidade, nós enviará o coordenador para instalar a máquina, elimina erros da máquina e treina o trabalhador.
Tempo da garantia: um ano.
Vem articular-nos, tudo será fazê-lo satisfeito, se você não acredita, deixou-nos testar agora! O (∩_∩) O, esperando o!
Aplicação da tubulação do PE:
sistema de rede de tubulação de água da torneira 1.Urban
Tubulação do PE do grande diâmetro, saúde não-tóxica, não sujar, mais apropriado para a canalização principal urbana da fonte de água e o tubo enterrado, segurança, higiene, construção conveniente.
2. Tubulação da irrigação da agricultura
Tubulação do PE dentro do fluxo lustroso, grande, construção de estradas transversal, boa resistência de impacto, é a ferramenta ideal para a irrigação agrícola.
os materiais 3.Industrial canalizam
Indústria química, fibra química, alimento, silvicultura, farmácia, indústria de luz e matéria prima da fabricação de papel, a metalúrgica e outra a industrial que transporta a tubulação.
rede da fonte de água 4.Landscaping
Ajardinando lotes da necessidade da tubulação de água, a dureza da tubulação do PE e o baixo custo, fazem-no transformar-se a melhor escolha.
tubulações de descarga 5.Sewage
A tubulação do PE tem a resistência de corrosão original, pode ser usada em águas residuais industriais, na tubulação descarregada de água de esgoto, em baixos custos e em custos de manutenção.
Introdução da empresa:
A MAQUINARIA CO. de ZHANGJIAGANG LANGBO, LTD localiza na cidade de Zhangjiagang, que toma 2 horas pelo carro de Shanghai & pelo 40minutes do aeroporto de WUXI.
Nossa empresa é principalmente vários tipos da fonte da maquinaria plástica, tais como máquinas de reciclagem de lavagem plásticas, a máquina de granulagem plástica, a máquina plástica da extrusão da tubulação e equipamentos auxiliares relacionados. Baseado em mais de 20 anos de experiência e em esforços constantes neste campo, nós ganhamos muitas experiência e tecnologia profissional nas soluções do projeto técnico à fabricação da extrusão.
O que nós podemos prometer é oferecer a qualquer momento a clientes as máquinas de alta qualidade a preços competitivos com serviço pós-venda positivo.
Destaques do produto
A extrusão plástica do tubo do único HDPE do PE do parafuso faz à máquina para a fatura da tubulação de mangueira da água Tubulação de mangueira da água do HDPE do PE que faz a linha de produção da máquina/extrusora Detalhes: Circunstância: Novo Aplicação: Tubulação de abastecimento de energia Poder ...
Máquina de fabricação de tubos de PVC de 75-250 mm, condutas elétricas e abastecimento de água
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM Máquina de fabricação de tubos de HDPE Linha de extrusão de tubos de PE totalmente automática de parafuso único
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intoxique a linha única tomada 4 - 9m da extrusão da tubulação do PE da água/capacidade mínima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Linha diâmetro dobro da extrusão da placa da espuma do PVC da decoração do parafuso de 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.