| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37 kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| MODELO DE EXTRUSÃO | EXTRUSORA DE PARAFUSO CÔNICO DUPLO |
|---|---|
| TAMANHO DO PERFIL | 1240MM |
| Poder do motor | 55KW |
| Matéria prima | PVC & ADITIVOS |
| SAÍDAS | DUAS PISTAS INDEPENDENTES |