| Extrusora | Extrusora de parafuso gêmea cônica |
|---|---|
| Parte elétrica principal | SIEMENS |
| categoria automática | automático |
| Tensão | Personalizado |
| Plástico processado | PVC |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 500L/1000L |
|---|---|
| TIPO MAIS FRESCO DO MISTURADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 55/75KW /30KW |
| DESCARREGAMENTO | PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | AOTOMATIC |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Projeto de parafuso | Parafusos duplos |
|---|---|
| Nota Automática | Totalmente automático |
| Aplicativo | Quadro |
| Plástico processado | PVC |
| Poder | 240kW |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Controle de velocidade | Transdutor |
|---|---|
| Inversor | ABB |
| Potência do motor | 55 kw + 11 kw |
| Altura da máquina | 3,5 medidores |
| Unidade de mistura | 15 minutos por pote |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Projeto do parafuso | Parafuso gêmeo |
| Grade automática | Automático |
| Motor | Siemens |
| tensão | 380V 50HZ |