| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho da tubulação | 20-63mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Morre a cabeça | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| Velocidade da produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Elétrico principal | Siemens e Schneider |
| Serviço Pós-Venda | Serviço de Overseas do coordenador |
| Nome da produção | Máquina da produção da tubulação da fibra de vidro PPR de PPR |
|---|---|
| Tamanho do tubo | 20-110 mm; 3 camadas |
| Capacidade da extrusora | 350kgs/h para o &outer interno +180kgs/h GF médio |
| Die Head | co-extrusão de 3 camadas com duas extrusora |
| velocidade de produção | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Poder da extrusora (quilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação | 16-160MM |
| Aplicação | TUBULAÇÃO DE PPRC |
| Saída máxima | 150KG/H |
| Velocidade da extrusão | 2-15m/min |
| cor | Cinza ou Customzied |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Aplicação | Tubulação de PPR para a água quente & fria |
| Automático | automático completo |
| Plástico processado | PPR |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Serviço pós-venda | Engenheiro Serviço no exterior |
| aplicativo | cano |
| Projeto de parafuso | Parafuso único |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Automático | Totalmente automático |
| Plástico Processado | Ppr |
| Elétrica principal | Siemens e Schneider |
| Serviço pós-venda | Engenheiro Serviço no exterior |