| Doença | Novo |
|---|---|
| Nota Automática | Automático |
| Capacidade | 400kg/h |
| Plástico Processado | TPU, EVA, TPEE, PP, PE, PVC, ABS |
| Projeto de parafuso | Parafuso duplo |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |