| Número do modelo | LB-75/150 |
|---|---|
| Processando o tipo | PE |
| Modelo | SJ-30 |
| Circunstância | Novo |
| Projeto do parafuso | único |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| Diâmetro do tubo | 75-250 |
|---|---|
| Poder da extrusora | 55kW |
| Cor | Personalizado |
| Umbadores de tubo | Tubo duplo |
| Matéria-prima | PVC em pó e aditivos |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MISTURADOR DE REFRIGERADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARREGAMENTO | PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | CONTROLO automático |
| matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110 kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110 kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110 kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110 kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110 kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Projeto do parafuso | Único |
|---|---|
| Grade automática | automático completo |
| Aplicação | Tubulação |
| Plástico processado | HDPE DO PE |
| Poder | 100kw |