| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência Total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência Total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência Total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência Total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/hora |
| Operação | Totalmente automático |
| Potência total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| Tipo de mistura | Tipo de U |
| PODER NOTOR | 15KW |
| Descarregamento | PNEUMÁTICO AUTOMÁTICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |
| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |