| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Linha de marcação | - Sim, sim. |
| Motor | Siemens fabricado na China |
|---|---|
| transporte | Transporte de duas correias |
| Cortador | CORTADOR DA SERRA |
| velocidade de extrusão | 0,8-1 m/min |
| Capacidade | 300kg/h |
| Nome | Linha da extrusão da tubulação do PE |
|---|---|
| Aplicação | Conduza a fatura |
| Processo plástico | PE |
| Contrller da temperatura | OMRON |
| Inversor | ABB |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Cor | Preto, alaranjado |
| Tomada | única tomada |
| Escala da tubulação | tubulação do PE de 16-110mm |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira |
|---|---|
| Materiais | PE |
| Diâmetro do parafuso | 65 mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Garantia | 1 ano |
| Grade automática | automático completo |
|---|---|
| Aplicação | Tubulação |
| Condição | Novo |
| certificado | CE ISO9001 |
| cor | De acordo com a exigência de cliente |