A SGK Series Full Automatic Plastic Pipe Belling Machine possui ajuste de altura do suporte de controle do motor para fácil operação.Este sistema avançado é configurado com dispositivo de puxagem de material-recepção e interfaces de processo relacionados que se integram perfeitamente com a máquina principal, permitindo tanto a operação colaborativa como a operação independente.
| Distância de expansão do tubo (diâmetro externo) | Φ 20-630 mm |
|---|---|
| Tipo de toque | Tipo R e tipo U |
| Rótulo do óleo usado | No 40/Óleo hidráulico |
| Quantidade de aquecedor | 2 |
| Temperatura mais elevada no aquecedor | 280°C |
| Pressão dos gases | 0.6~0.8Mpa |
| Pressão da água | 0.2~0.3Mpa |
| Comprimento do tubo | 3-6m |
| Altura do centro | 900 mm ± 50 mm |
| Dimensões da máquina | 8615 * 3125 * 2500 mm |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodas as Avaliações