Linha de extrusão de tubos hdpe eficiente
Detalhes do produto
| Tensão: | Personalizado | Marca do compressor: | Copeland ou Panasonic |
|---|---|---|---|
| Evaporador: | Evaporador de tubos e conchas | Modelo: | 50hp |
| Canais de água: | Tubulações de cobre | Refrigerante: | R407C/R22 |
| Fã: | Ventilador de melhor qualidade | Material do tanque de água: | SUS304 |
| Capacidade de resfriamento: | 2 kW a 2500 kW | Garantia: | 18 meses |
| Método de embalagem: | Estojo de madeira de exportação padrão | ||
| Destacar |
Linha de extrusão de tubos hdpe eficiente,Linha de produção de tubos de polietileno eficientes,Linha de produção de tubos hdpe eficiente |
||
Descrição do produto
- Compressores de rolos herméticos de classe mundial da Copeland ou da Panasonic para baixo ruído, vibração mínima, alta eficiência e poupança de energia
- Agentes refrigerantes respeitadores do ambiente, incluindo R407C, R134A, R410A, R22 sem danos à camada de ozono
- Componentes elétricos ou Schneider que garantem o funcionamento estável e a fiabilidade
- Bombas de marcas conhecidas com um amplo alcance de trabalho, baixo ruído, desempenho fiável e funcionamento sem fugas
- Tanques de aço inoxidável SUS304 de alta qualidade e sistemas de tubulação sólida para a pureza da água e fácil manutenção
- Capacidade de arrefecimento variam de 2 kW a 2500 kW com vários modelos para satisfazer as demandas de produção industrial
- Exterior de design europeu com revestimento de pulverização eletrostática, estrutura simples e aparência elegante
- Ventiladores de fluxo axial de alta eficiência e trocadores de calor de tubos e conchas
- Refrigeração de mofo na indústria de plásticos
- Controle da temperatura da piscina de arrefecimento por galvanização
- Várias aplicações de refrigeração na indústria electrónica
- Refrigeração de soluções de ácidos, álcalis e sais na indústria química
- Refrigeração e controlo de temperatura constante na indústria de conservação de produtos frescos
- Entrega: 30 dias após confirmação do pedido
- Garantia: 12 meses
- Pagamento: T/T 30% adiantado, T/T 70% antes da entrega
- Embalagem: Caixas de madeira de exportação normalizadas
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50Hz/3Fase/Customizado |
| Partes elétricas | |
| Intervalo de temperatura | 3°C - 50°C |
| Capacidade de refrigeração | 55 KW / 47300 Kcal/h |
| Tipo de compressor | Tipo de rolo hermético |
| Potência do compressor | 10*2 CV |
| Marca do compressor | American Copeland |
| Quantidade do compressor | 2 |
| Tipo de condensador | Tubos de cobre eficientes com barbatanas de alumínio + ventilador do rotor externo de baixo ruído |
| Volume do ar | 25000 m3/h |
| Tipo de evaporador | Evaporadores de tubos e conchas |
| Água de arrefecimento | 9.52 m3/h |
| Diâmetro do tubo de entrada/saída | - Dois. |
| Tipo de refrigerante | R407C |
| Modo de controlo | Fora da válvula de expansão equilibrada |
| Potência da bomba de água | 3 kW |
| Fluxo da bomba de água | 315 l/min |
| Elevação da bomba de água | 20 m |
| Dimensões (L x L x H) | 2240 mm x 1110 mm x 1700 mm |
| Peso | 880 kg |





Destaques do produto
Máquina de arrefecimento por ar R4047C / R22 Refrigerante Os refrigeradores de tipo arrefecidos a ar têm amplas aplicações industriais.equipamento elétrico de arrefecimento para manter temperaturas normais de funcionamento, e várias outras indústrias que necessitam de soluções de arrefecimento. ...
Máquina de fabricação de tubos de PVC de 75-250 mm, condutas elétricas e abastecimento de água
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MM Máquina de fabricação de tubos de HDPE Linha de extrusão de tubos de PE totalmente automática de parafuso único
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intoxique a linha única tomada 4 - 9m da extrusão da tubulação do PE da água/capacidade mínima
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Linha diâmetro dobro da extrusão da placa da espuma do PVC da decoração do parafuso de 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.