| Capacidade | 100-500 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Partículas pequenas |
| Potência do motor | 37KW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| TIPO DE MISTURADOR DE REFRIGERADOR | HORIZONTAL |
| PODER NOTOR | 11KW |
| DESCARREGAMENTO | PNEUMÁTICO |
| TEMPERATURA | CONTROLO automático |
| produto final | Produções do PVC |
|---|---|
| Uso | Tubulação de água |
| modelo | Extrusora de parafuso SJZ-65/132 dobro cônica |
| Condição | Novo |
| Projeto do parafuso | Parafuso gêmeo |
| Poder (W) | 55-280kw |
|---|---|
| Motor | Simens |
| modelo | Extrusora de parafuso único |
| Condição | Novo |
| Projeto do parafuso | Único |
| Matéria-prima | Protuberâncias do derretimento de PP/PE |
|---|---|
| Capacidade | 500kg/h |
| Operação | Automático completo |
| Poder total | 110kW |
| ESMAGANDO A MANEIRA | ÚNICO EIXO DA RETALHADORA |
| VOLUME DA EMBARCAÇÃO | 1000L |
|---|---|
| Tipo de mistura | Tipo de U |
| PODER NOTOR | 15KW |
| Descarregamento | PNEUMÁTICO AUTOMÁTICO |
| Temperatura | AOTOMATIC |
| Detalhes da embalagem | Casos e páletes de madeira |
|---|---|
| Material do processo | Masterbatch |
| Design | Segundo clientes |
| modelo | Extrusora de parafuso único |
| Dimensão | 8000*1500*2500mm |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |
| Capacidade | 500-1000 kg/h |
|---|---|
| PLÁSTICO desperdiçado | Tubo ou perfil desperdiçado |
| Produtos finais | Pó |
| Energia motora | 37kW |
| Detalhes da embalagem | pacote padrão |